Сямженский муниципальный округ
Вологодская область

На Вологодчине услуга Почты «Посылка онлайн» стала популярнее в 1,5 раза

В 2022 г. юридические лица, которые заключили договор с Почтой России, отправили более 63 000 посылок. Популярность услуги выросла на 53% по сравнению с 2021 г.
Почта разработала услугу «Посылка онлайн» специально для компаний дистанционной торговли. Клиенты компании могут отправлять посылки весом до 20 кг по фиксированным ценам с гарантированными сроками доставки.
Сотрудники Почты принимают отправления партиями, сортируют и доставляют по всей России. Адресат может забрать интернет-заказ в почтовом отделении или в почтомате.
«В 2022 г. корпоративные клиенты заключили с нами более 80 договоров. Мы постоянно работаем с партнёрами, расширяем клиентскую базу, делаем услуги удобнее и выгоднее», — отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.   

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie