Сямженский муниципальный округ
Вологодская область

Пятимиллионные посетители выставки «Россия» побывали в гостях у Деда Мороза в Вологодской области 

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала пятимиллионным посетителем выставки-форума «Россия». Её семья выиграла поездку в Великий Устюг на Вотчину Деда Мороза. 

«В Великом Устюге нам удалось по-настоящему окунуться в атмосферу сказок. Мы не ожидали, что здесь будет так красиво. Больше всего нам понравилась встреча с настоящим Дедом Морозом. Хотим выразить благодарность за такой подарок и советуем всем съездить в гости к Деду Морозу», - поделилась впечатлениями семья Дмитриевых. 

В программе путешествия на родину главного зимнего волшебника страны включены оплата проезда до Великого Устюга и обратно, проживание, а также экскурсионные и интерактивные программы. 

В частности, семья Дмитриевых посетила квест-избушку «Разморозка», тропу сказок, почту Деда Мороза, Дом моды Деда Мороза, зоопарк, городскую резиденцию Деда Мороза, а также поучаствовала в интерактивных программах «Чаепитие с Дедом Морозом», «Кованое чудо» и «Дача Бабы Яги».​

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie