Сямженский муниципальный округ
Вологодская область

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов встретится с семьями бойцов СВО в Соколе

О продолжении серии встреч с семьями защитников Отечества глава региона рассказал в ходе сегодняшнего оперативного совещания в Правительстве области.



«Мы продолжаем серию встреч с женами и семьями наших земляков, которые находятся на линии боевого соприкосновения. Практика показала, что они нужны и востребованы. Мы будем регулярно проводить такие встречи в разных частях области для того, чтобы землякам было удобнее добраться и задать все интересующие их вопросы. Ближайшая встреча пройдёт в Соколе, 3 апреля», - подчеркнул врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава региона добавил, что такие встречи будут продолжены и по кустовому принципу также пройдут восточных и западных районах области. О точном месте и времени проведения мероприятий будет объявлено дополнительно.

Напомним, ранее уже прошли две большие встречи врио Губернатора с женами и семьями бойцов СВО в Вологде и Череповце. Итогом этих мероприятий стала разработка новых мер поддержки военнослужащих, а также решение бытовых и административных вопросов сотен семей защитников Отечества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie