Сямженский муниципальный округ
Вологодская область

Об итогах проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей»

14 марта 2024 года Сокольским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Вологодской области проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель проведения акции – информационно - разъяснительная работа, повышение правовой грамотности с предпринимательским сообществом.

Наиболее часто задаваемыми вопросами стали проведение комплекса профилактических мероприятий и порядок проведения профилактических визитов, в том числе обязательных, в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей и федерального государственного контроля (надзора) в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, особенности привлечения к административной ответственности по результатам контрольных (надзорных) мероприятий, порядок оформления санитарно-эпидемиологических заключений, маркировка средствами идентификации, профилактика инфекционных заболеваний.

На все вопросы, поступившие в рамках акции, были даны разъяснения.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» проводится ежеквартально.


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie