Сямженский муниципальный округ
Вологодская область

Трансляцию «Прямой линии» с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым в социальных сетях посмотрели более 100 тысяч зрителей

28 марта Георгий Филимонов ответил на самые острые и актуальные вопросы жителей Вологодской области в формате прямого эфира.

«Одна из наших основных задач - это не просто слушать, а слышать людей и оперативно реагировать на просьбы жителей. На все вопросы невозможно ответить одновременно в рамках одного эфира, но все обращения мы взяли в работу и будем обрабатывать их по группам. Благодарю всех наших земляков за поддержку», - сказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

«Прямая линия» транслировалась в социальных сетях органов власти и на региональных ТВ-каналах. Только в социальных сетях прямой эфир посмотрели более 100 тысяч зрителей.

За 2 часа «Прямой линии» врио Губернатора ответил почти на 40 вопросов. Всего с момента сбора вопросов по разным каналам связи в адрес Георгия Филимонова поступило более 3 тысяч обращений, большую часть из них прислали по электронной почте. Во время прямого эфира было принято более 100 звонков.

Больше всего вопросов зафиксировано от жителей Вологды, Череповца и Сокольского округа. Самыми популярными темами, волнующими вологжан, стали здравоохранение, ремонт дорог, переселение из ветхого и аварийного жилья.

Другими темами, которые волнуют вологжан, стали ЖКХ и энергетика, спорт, образование, СВО, ветеринария, связь и интернет.

Вопросы, которые не были озвучены в рамках «Прямой линии», будут обработаны индивидуально в Правительстве области, Администрациях городов, округов, районов и посёлков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie