Сямженский муниципальный округ
Вологодская область

9 марта в рамках профилактики мошенничества начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Верховажский» ОП по Сямженскому району – Анна Житкова посетила д. Раменье и п. Гремячий и провела беседу с жителями.

Анна Васильевна рассказала о новых видах мошенничества, привела жизненные примеры людей, которые попались на уловки мошенников, напомнила правила безопасности по сохранению своего имущества.
Уважаемые граждане, при совершении операций с переводом денежных средств, при оплате различных услуг сохраняйте бдительность и будьте предельно внимательными

Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия – незамедлительно обратитесь в отдел полиции лично или сообщите по тел. в дежурную часть 8(81752) 2 17 67, 112.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie